Приветствуем вас на нашем сайте! Наш сайт будет правильно отображаться только если вы смотрите его через браузер Opera. Оставить отзыв о сайте вы можете в гостевой книге. У нас на сайте есть свободная ролевая игра по наруто. Там вы сможете создать себя и играть за любой клан, а порисовать вы сможете в разделе онлайн рисовалка. Если вы претпологаете что у вас на компе вирус, а антивируса нет - то вы легко и просто можете проверить любой файл у нас на сайте в разделе антивирус. На сайт нужны пользователи так что пожалуйста не проходите мимо и регистрируйтесь у нас на сайте!
Главная                  Форум-Ролевая                  Галерея                 Манга                 Игры                              Сюжетная ролевая по наруто шипуден (сделана на 30%)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум/ролевая » Организация Красной Луны. Акацуки » Убежище » Вход и Выход из убежища
Вход и Выход из убежища
ПейнДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:07 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь вход и выход из убежища. Проникнуть сюда не возможно, так как везде расставлены ловушки и барьеры, например такой как этот Gofu Kekkay (Барьер пяти печатей) - Печать, вокруг которой спрятаны ещё четыре. Делает какое-либо место совершенно непроницаемым.Пример: Когда Гаару привели в пещеру Пейн запечатал храм этой техникой,что бы не смогли прорваться внутрь,если снять свиток то тот который снимает будет мёрт от взрыва техники. 10000. Так что теперь никто лишний не пройдёт и не побеспокоит Акацки.

КучикиДата: Среда, 14.04.2010, 10:55 | Сообщение # 2

Black Rock Shoote

....
Группа: Шиноби
Сообщений: 517
Награды: 5
Репутация: 38
Статус: Offline
Прибежала и остановилась.
Эта техника должна сработать!
- Мио, отойди!
Сложив нужние печати крикнула: "Электромагнитный рассвет!" Произашёл большой взрыв и обоих девушек откинуло назад. Когда дым рассеялся камня, который закрывал вход в пещеру, небыло.
- Идём быстро и тихо! Иди за мной.

Особый объект Акацки--->


МиоДата: Среда, 14.04.2010, 10:57 | Сообщение # 3
Группа: Капитан анбу
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мио откинуло назад и она ударилась спиной об дерево.
Ксо... это было больно, но очень круто.
Мио открыла глаза и побежала за Майли.

Особый объект Акацки--->

yan970615Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:31 | Сообщение # 4
Кадзекаге
Смайл настроения:
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Награды: 31
Репутация: 18
Статус: Offline
Я с игорем стоял около большой каменной стены, но использовав шаринган я понял в чём дело. В разных местах были разложены печати и если их снять в одно время то камень должен открыться. Я вызвал четырёх клонов и они пошли снимать печати, когда печати были сняты то около моих клонов появились копии но как только я прервал технику клонирования клоны и копии исчезли. И каменные врата засветились. И мой шаринган подсказал мне пробить стену, я вызвал пятиметрового пса и он разломал проход и я насмешливо спросил у игоря "ну как ?"

СаскеДата: Суббота, 15.05.2010, 21:33 | Сообщение # 5
Генин Деревни Песка
Смайл настроения:
Группа: Генин
Сообщений: 104
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
Неплохо

yan970615Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:35 | Сообщение # 6
Кадзекаге
Смайл настроения:
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Награды: 31
Репутация: 18
Статус: Offline
Я показал игорю на разломленную стену и сказал"нам туда"

особый объект Акацки


КучикиДата: Воскресенье, 16.05.2010, 08:18 | Сообщение # 7

Black Rock Shoote

....
Группа: Шиноби
Сообщений: 517
Награды: 5
Репутация: 38
Статус: Offline
Подошла к скала. Уау.... здесь чуствуется чакра кадзекаге. Улыбнулась и скрестила руки за головой. Надо бы проверить что они там... сволочи, ну не чё я им ща покажу как у акацуки биджу воровать. Задумалась. Ксоо... надо поспешить. Надо было проход запечататать
особый объект Акацуки--->


alex1996001Дата: Четверг, 20.05.2010, 02:15 | Сообщение # 8
Хокаге
Группа: Каге
Сообщений: 92
Награды: 40
Репутация: 13
Статус: Offline
Я проходил мимо озера направляясь к входу в убежище. По пути я никого не встретил тогда я подошел к входу no о барьере котором ходили слухи небыло. Я направился внутрь

Особый обьект акацки


yan970615Дата: Суббота, 22.05.2010, 00:15 | Сообщение # 9
Кадзекаге
Смайл настроения:
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Награды: 31
Репутация: 18
Статус: Offline
Я пробегаю через поломанный проход, и направляюсь дальше к озеру.

Здесь ты можешь встретить Акатцуки.


alex1996001Дата: Суббота, 22.05.2010, 00:17 | Сообщение # 10
Хокаге
Группа: Каге
Сообщений: 92
Награды: 40
Репутация: 13
Статус: Offline
Я за ним

СаскеДата: Среда, 26.05.2010, 18:14 | Сообщение # 11
Генин Деревни Песка
Смайл настроения:
Группа: Генин
Сообщений: 104
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
И я побежал за кадзекаге

Форум/ролевая » Организация Красной Луны. Акацуки » Убежище » Вход и Выход из убежища
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: